Кошик
+380 (67) 312-45-75
+380 (67) 312-45-85
Плетені вироби з лози
Кошик

Відгуки про компанію Плетені вироби з лози

  • Анна Г.
    Відмінно

    Спасибо за прекрасное обслуживание, ни один вопрос не остался без ответов, бысстрый выход на связь и главное прекрасное качество плетения изделий. Получили все в срок и остались очень довольныприобретением.Заказывали Комплект корзин разных размеров "Пасхальный оригинал" . Рекомендую.
    Дякую за прекрасне обслуговування, жодне запитання не залишилося без відповіді, швидкий вихід на зв'язок і головне прекрасне якість плетіння виробів. Отримали все в строк і залишилися дуже задоволені придбанням.Замо

  • Владислава К.
    Відмінно

    Заказывала 3 корзинки по своим размерам, понравилось и качество корзин и обслуживание! Спасибо!

  • Виктор С.
    Відмінно
  • Оксана Г.
    Відмінно

    Замовлення виконано якісно, відправлено у встановлені терміни. Дуже дякую за співпрацю.

  • Анастасия
    Відмінно

    Огромное спасибо за Вашу работу!!! Низкий поклон Мастерам!!! Спасибо за частичку тепла Вашей души:). Изделие качественное и красивое.
    Я довольна. Буду постоянным клиентом.
    Быстро приняли заказ, перезвонили и мгновенно отправили. Спасибо!!!
    С ув. Анастасия г. Кривой Рог.

  • ИринаУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Спасибо!! Качественно и в срок.

  • Світлана Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Все отлично, качественно, в срок !! Всем рекомендую!

  • Ирина К.
    Відмінно
  • Антонина Р.
    Відмінно

    Большая благодарность за обслуживание и главное безупречное качество плетения изделий. Получили и остались очень довольны-большая редкость.Заказывали корзинки для хлеба обшитые и корзины разных размеров.Спасибо что есть такие мастера.

  • Партнер
    Відмінно

    Я из Киева заказал 2 плетеных кресла, диванчик и столик из лозы. Приятно удивился качеством товара (всё очень прочное и удобное для сиденья). Товар отправили в субботу укрпочтой, и он пришел во вторник утром :). 2 дня! 2 дня укрпочтой! Фантастика! И всего доставка 300 грн! 300 грн из Прикарпатья в Киев. ))! Мебель была упакована безукоризненно. Распаковывал час:)! Никаких дефектов не было! Также признателен уважительному отношению Романа (контактное лицо)!
    Рекомендую всем!