Відгуки про компанію Плетені вироби з лози
- Анна Г.
Спасибо за прекрасное обслуживание, ни один вопрос не остался без ответов, бысстрый выход на связь и главное прекрасное качество плетения изделий. Получили все в срок и остались очень довольныприобретением.Заказывали Комплект корзин разных размеров "Пасхальный оригинал" . Рекомендую.
Дякую за прекрасне обслуговування, жодне запитання не залишилося без відповіді, швидкий вихід на зв'язок і головне прекрасне якість плетіння виробів. Отримали все в строк і залишилися дуже задоволені придбанням.Замо- Коментар продавця
Спасибо огромное!Очень рады,что понравилось)
- Коментар продавця
- Владислава К.
Заказывала 3 корзинки по своим размерам, понравилось и качество корзин и обслуживание! Спасибо!
- Виктор С.
- Оксана Г.
Замовлення виконано якісно, відправлено у встановлені терміни. Дуже дякую за співпрацю.
- Анастасия
Огромное спасибо за Вашу работу!!! Низкий поклон Мастерам!!! Спасибо за частичку тепла Вашей души:). Изделие качественное и красивое.
Я довольна. Буду постоянным клиентом.
Быстро приняли заказ, перезвонили и мгновенно отправили. Спасибо!!!
С ув. Анастасия г. Кривой Рог. - ИринаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо!! Качественно и в срок.
- Світлана Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично, качественно, в срок !! Всем рекомендую!
- Ирина К.
- Коментар продавця
Очень приятно! Будем стараться и дальше в том же духе!
- Коментар продавця
- Антонина Р.
Большая благодарность за обслуживание и главное безупречное качество плетения изделий. Получили и остались очень довольны-большая редкость.Заказывали корзинки для хлеба обшитые и корзины разных размеров.Спасибо что есть такие мастера.
- Партнер
Я из Киева заказал 2 плетеных кресла, диванчик и столик из лозы. Приятно удивился качеством товара (всё очень прочное и удобное для сиденья). Товар отправили в субботу укрпочтой, и он пришел во вторник утром :). 2 дня! 2 дня укрпочтой! Фантастика! И всего доставка 300 грн! 300 грн из Прикарпатья в Киев. ))! Мебель была упакована безукоризненно. Распаковывал час:)! Никаких дефектов не было! Также признателен уважительному отношению Романа (контактное лицо)!
Рекомендую всем!- Коментар продавця
Рад,что Вам понравилось,надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
