Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 08:30 найближчого робочого дня (сьогодні).

+380 (67) 312-45-75
+380 (67) 312-45-85
Плетені вироби з лози
Кошик

Відгуки про компанію Плетені вироби з лози

  • NadiyaУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Спасибо вам! Очень понравилась бутыль. Хорошо ребята работают. Рекомендую!

  • Тереза
    Відмінно

    Рекомендую! Покупайте. Товар соответствует описанию.

  • Инна А.
    Відмінно

    Заказывала корзинку . Спасибо вам огромное за такое быстрое сформирование и отправку заказа . Очень красивая корзинка качественная . Дети в восторге . Следующий заказ будем оформлять мебель .Удачи вам и процветания вашей кампании ....

  • Покупатель
    Відмінно

    Обслужывание класное посоветовали какой вариант будет в нашем случае оптимальный на мой вопрос с двух вариантов,(по размерам и по весу при частом переезде )рекомендую своим знакомым довольная очень,и ище у нас есть маленький ребенок укладывать спать и мне и ребенку и бабушке в удовольствие и наслаждение на природе в самый раз спасибо вам огромное а Богу спасибо за вас и за все что он через вас делает)все круто

  • Ирина Р.
    Відмінно
  • Ирина П.
    Відмінно

    Хорошее обслуживание,товар соответствует описанию.Буду рекомендовать друзьям

  • Покупатель
    Відмінно

    бобков сергей преобрел корзинку и подставку для цветов в качестве подарка хочу поблагодарить за быстрое реагирование на заказ а особенно за качество и красоту которую вы дарите людям буду рекомендовать друзьям о качественном .дешовом и оригинальном плетении из лозы

  • Марина Ж.
    Відмінно

    Связались быстро, очень вежливый продавец, товар качественный! Рекомендую!

  • Покупатель
    Відмінно

    Заказывала комплект корзин,очень довольна,огромное спасибо за Вашу работу и сервис,очень приятные и порядочные люди.Доставку заказала Укрпочтой,очень экономно.Буду заказывать еще.

  • Юлія Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Очень понравились корзинки. Все пришло очень быстро, за что отдельное спасибо. Очень понравилось обслуживание))) Я осталась очень довольна.