Кошик
+380 (67) 312-45-75
+380 (67) 312-45-85
Плетені вироби з лози
Кошик

Відгуки про компанію Плетені вироби з лози

  • Ольга Г.
    Відмінно

    Очень качественная и красивая корзина для белья ручной работы!!! Спасибо большое!!!!

  • Вита Т.
    Відмінно

    огромное спасибо за корзинку , она действительно очень классная , а самое главное она вместительная)) буду обращаться и рекомендовать всем!!!

  • Елена П.
    Відмінно

    Заказываю уже третий раз! Последний раз заказывали корзину пасхальную "Элитная"("Королевская"). Просто изумительная вещь!!! Спасибо огромное!!!

  • Наталія Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре

    замовлення отримала вчасно. покупкою задоволена

  • Олексій Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    просто на пошту прийшло що замовлення відмінили так як немає в наявності хотя і далі на сайті-в наличии. Код: ПАСХ44
    Набор корзин "Пасхальная-4"
    В наличии
    16,04 сайт видає- в наявності .

  • Оксана М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Корзины супер!!! Хороших вам продаж.

  • мария
    Відмінно

    Приятное общение с продавцами, отличное качество товара, быстрая доставка. Спасибо большое,очень довольны!!! Удачи Вам и хороших покупателей))!!!!

  • Покупець
    Відмінно

    ДОбрий день! Замовляла кресло - качалку, через декілька хвилин передзвонила жіночка з приємним голосом все уточнила, розповіла про товар, посовітувала якою поштою буде дешевше і швидше. Товар прийшов дуже швидко, легко все зібрали, все дуже гарне а головне якісне. Дуже дякую! Буду рекомендувати магазин своїм друзям. Бажаю вам більше натхнення і побільше покупців.

  • Покупатель
    Відмінно

    Заказали переноску для животных из лозы.Связались с нами быстро,несмотря на выходной.Заказ доставлен вовремя ,качество отличное,мы очень довольны!.Очень рекомендуем!

  • Алла А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Заказывала кресло-качалку, перезвонили сразу, посоветовали службу доставки с адекватной стоимостью, отправили в тот же день. Заказ прибыл как раз вовремя. Качество товара хорошее. Спасибо, приятно делать покупки у такого продавца.