
Корзина для белья ''Прямоугольная''
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ящ001
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для белья сделан из экологически-чистого материала-лоза.Сам ящик прямоугольной формы.Корзинка предназначена для хранения чистого и грязного белья,детских игрушек,домашних везем ,а так же просто для дизайна,интерьера,домашней обстановке на даче,в гараже.Размер корзинки 25/35 высота 50-54см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Крышка | Есть |
| Вес | 5 г |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 35 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


