
Ящик круглий плетений з кришкою
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ящ 1
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная корзина ,которая была сделана по заказу покупательницы. Получилось очень мило.
Сделан из лозы натуральный цвет,хорошего качества.
Эта корзинка отлично подойдёт в интерьер любого стиля из-за универсального натурального цвета.Диаметр 40 см ,высота 60 см .
Обращайтесь к менеджеру.Размеры :диаме
Мы рады и благодарны Вам за вдохновление, ведь благодаря Вашему дизайну и таланту наших мастеров получаются отличные изделия!
Сделан из лозы натуральный цвет,хорошего качества.
Эта корзинка отлично подойдёт в интерьер любого стиля из-за универсального натурального цвета.Диаметр 40 см ,высота 60 см .
Обращайтесь к менеджеру.Размеры :диаме
Мы рады и благодарны Вам за вдохновление, ведь благодаря Вашему дизайну и таланту наших мастеров получаются отличные изделия!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



