
Комод из трёх шухляд
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ком003
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод тройка сделан из экологично-чистого материала-лоза.Очень удобный для использование личных вещей каждого члена семьи.Комод делается под заказ,потому что можно заказать любой размер,высоту,ширину,длинну,колличество шухляд и их расположение.Также можно использовать для ванной комнаты под нижнее бельё или под носки.Также используют для детской комнаты(для игрушек),а также под документы.Предлагаем Вам сделать правильный выбор и заказать прекрасный подарок родным,близким и друзьям.Ведь это очень полезная и необходимая покупка для дома.Здесь на фото размер комода 50/35,высота 90 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Лоза |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 40 |
| Вес | 5 |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







