
Корзина бельевая"Угловая с узором"
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: я 005
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзины для белья, детских игрушек. Корзины сделанные из экологически-чистой лозы.Могут быть сделаны под заказ.по Вашим размерам.
Очень удобные корзины для квартиры,где мало места,поскольку они очень компактные.Подходят для размещения в углу, между 2 стенами.
Также очень хорошо подходит для детских игрушек.Изнутри можно обшить материей под заказ,что очень удобно для малышей,так как можно снять и постирать полотно. Также игрушки не цепляются за стенки корзинки.
Сделанный ящик в натуральном цвете.Может быть вскрыт лаком или без него.Размер корзины:стороны по 40 см ,высота 62 см.
Очень удобные корзины для квартиры,где мало места,поскольку они очень компактные.Подходят для размещения в углу, между 2 стенами.
Также очень хорошо подходит для детских игрушек.Изнутри можно обшить материей под заказ,что очень удобно для малышей,так как можно снять и постирать полотно. Также игрушки не цепляются за стенки корзинки.
Сделанный ящик в натуральном цвете.Может быть вскрыт лаком или без него.Размер корзины:стороны по 40 см ,высота 62 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 62 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 44 см |
| Диаметр | 44 см |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Треугольная |
| Материал | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

