
Ящик для нижнего белья "Квадратный"
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: я 004
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный ящик для хранения нижнего белья.
Сделанный из натуральной лозы.Может быть использован под детские безделушки,под детские резинки и приколки, под косметику.Может быть сделан по Вашим размерам под заказ.
Сделанный в натуральном цвете и покрыт лаком. Размер 30 см глубина, 40 см ширина и 22-24см высота. Но можно сделать по Вашим размерам, от размеров будет зависеть и цена изделия.
Сделанный из натуральной лозы.Может быть использован под детские безделушки,под детские резинки и приколки, под косметику.Может быть сделан по Вашим размерам под заказ.
Сделанный в натуральном цвете и покрыт лаком. Размер 30 см глубина, 40 см ширина и 22-24см высота. Но можно сделать по Вашим размерам, от размеров будет зависеть и цена изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные материалы | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

