
Санки плетеные из лозы
2 000 ₴
- В наличии
- Код: ca001
- +380 (67) 312-45-85Начальник
Зима-одна из самых любимых пор года детей.При первом же появлении снега дети просят у родителей лыжи,санки и коньки.И наша компания предлагает Вам санки плетеные из мебельной лозы.По прочности они не чем не уступают деревянным,пластиковым или железным.Для изготовления санок мы используем только отборную лозу Максимальный комфорт санкам придает как спинка,так и правильный расчет ширины исключает возможность опрокидывания на самых крутых поворотах.Это идеальное решение для подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки-коляска |
| Масса | 5 кг |
| Количество мест | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 000 ₴





