
Корзина для белья "угловая"
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 084
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.
Очень часто есть ситуации,когда Вы хотите себе корзинку для белья,но увы в Вашей ванной комнате нету места для нее!
У нас для Вас отличное предложение ― угловая корзинка для белья! Она не только отлично впишется в Ваш интерьер, но и удачно будет выполнять свою главную функцию ― хранение белья. Или же другой случай ― Вам надоели стандартные корзинки для белья (квадратные, прямоугольные или круглые) и хочется чего-то нового ― наш комплект тоже подойдет Вам, так как сделан на современный лад.
Вы можете выбрать подходящий Вам цвет, вплоть до актуального сегодня белого!
Не потеряйте возможность, предложение ограничено!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Треугольная |
| Длина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

