
Сундук плетеный- 3
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: сунд3
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сундук плетеный из лозы сделан из натурального материала,изготовлен в Украине,по цене производителя.Сундук сделан для хранения детских игрушек ,белья ,подушек.Очень практичный, потому что не занимает много места.Размеры :52смх38см,высота без крышки 38см,высота вместе с крышкой 48см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Ящик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






