
Сундук 2
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: сун 012
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сундук плетеный из лозы сделан из натурального материала,изготовлен в Украине по цене производителя.Красивый сундук используют под хранение белья,подушек,игрушек.Размеры :58смх44см,высота без крышки 45см плюс крышка-.11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 51 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 43 см |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





