
Хлебница плетеная "Длинная"
130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: хл12
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебницы из лозы сделаны из натурального материала.Используют под хлеб,конфеты,салфетки,под специи,печенье.Легкие и красивые хлебницы станут украшением вашего стола.Также хлебница станет красивым и полезным подарком .Размер хлебницы:длина-27 см,ширина-15 см высота-8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Ширина | 12 см |
| Тип крышки | Без крышки |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Длина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




