
Ящик "Квадрат"
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ящ4
+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеные корзины для белья сделаны из натуральной лозы,изготовлены в Украине,по цене производителя.Корзины для белья, для детских игрушек,для подушек -все это предлагает вам наш интернет магазин по дешевой цене.Размеры-35смх45см,высота-62см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 350 мм |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Длина | 450 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




