
Сундук без крышки
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ящ6
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик плетеный из натуральной лозы.Предназначен для хранения игрушек ,подушек,белья.Ящик сделан на деревянном каркасе,обплетенном лозой.Размеры-50смх40см,высота 40см.Под заказ делаем любой размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Крышка | Нет |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





