
Люлька для куклы
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: кол 6
Отправка с 04 июня 2026+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские люльки -качалки сделаны из экологически-чистого материала-лоза.Каркас деревянный обплетен лозой.Коляска внутри обшита материей .В комплект входит 1 подушка и 1 одеяло.Красивая люлька будет отличным подарком малышам от 1 до 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







