
Ящик для белья с цветной вставкой
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ящ -2
Отправка с 04 мая 2026+380 (67) 312-45-75
Заместитель начальника- +380 (67) 312-45-85Начальник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик сделан из экологически чистой лозы.Используется для белья,под игрушки.Размеры ящика-35смх45см,высота-60см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Крышка | Есть |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




